Ссылки

Государственная администрация Рыбницкого района и г.Рыбница
Министерство промышленности и регионального развития ПМР
Рыбницкая газета "Новости"

Список председателей домовых комитетов на 30 марта 2017 г.
МУП "ЖЭУК г. Рыбница"

N п/п Адрес № квартиры Председатель домового комитета
1. 3-й пер. Бородина, 5 29 Пантелеева Лилия Ивановна
2. Б. Главана, 1 10 Козмик Родика Михайловна
3. Б. Главана, 11 2 Прушковский Юрий Анатольевич
4. Б. Главана, 13 16 Грищук Александр Михайлович
5. Б. Главана, 15а 4 Юрковский Анатолий Николаевич
6. Б. Главана, 15 13 Виноградова Людмила Владимировна
7. Б. Главана, 7 --- ---
8. Бородинская, 3 --- ---
9. Вальченко, 103 97 Гержова Инна Вячеславовна
10. Вальченко, 105 8 Браниште Генадий Валерьевич
11. Вальченко, 107 34 Русинова Людмила Витальевна
12. Вальченко, 11 --- ---
13. Вальченко, 19 11 Панчина Людмила Семёновна
14. Вальченко, 21 16 Веникова Татьяна Григорьевна
15. Вальченко, 27 21 Ильчук Елена Анатольевна
16. Вальченко, 29 69 Исакова Тамара Васильевна
17. Вальченко, 3 15 Сторожук Валентина Григорьевна
18. Вальченко, 31 20 Пихуровский Николай Владимирович
19. Вальченко, 33 122 Осовская Людмила Ивановна
20. Вальченко, 35 122 Виницкая Валентина Павловна
21. Вальченко, 37 --- ---
22. Вальченко, 39 --- ---
23. Вальченко, 41 70 Ясинский Виктор Вацлавович
24. Вальченко, 43 38 Скутарь Владимир Григорьевич
25. Вальченко, 45 74 Григорьева Надежда Романовна
26. Вальченко, 47 31 Бумбак Михаил Данилович
27. Вальченко, 49 --- ---
28. Вальченко, 5 --- ---
29. Вальченко, 51 8 Хархалуп Ольга Андреевна
30. Вальченко, 53 41 Флоря Татьяна Ивановна
31. Вальченко, 55 70 Медынская Нина Николаевна
32. Вальченко, 57 1 Завирюха Владимир Викторович
33. Вальченко, 59 --- ---
34. Вальченко, 7 --- ---
35. Вальченко, 75 --- ---
36. Вальченко, 79 47 Бежан Денис Валерьевич
37. Вальченко, 81 3 Гених Виталий Сергеевич
38. Вальченко, 9 23 Смешной Андрей Филиппович
39. Вальченко, 93 46 Чебота Любовь Гавриловна
40. Вальченко, 95 --- ---
41. Вальченко, 95 а --- ---
42. Вальченко, 97 28 Лужацкий Леонид Михайлович
43. Вершигоры, 101 64 Бешекуца Валентина Анатольевна
44. Вершигоры, 103 46 Гуцу Вера Георгиевна
45. Вершигоры, 105 64 Дамаскина Галина Георгиевна
46. Вершигоры, 111 20 Маринеску Степан Петрович
47. Вершигоры, 113 52 Цуркан Иван Васильевич
48. Вершигоры, 117/1 20 Балабан Сергей Григорьевич
49. Вершигоры, 117/2 57 Ханган Галина Ивановна
50. Вершигоры, 117/3 --- ---
51. Вершигоры, 119 5 Брынковяну Алла Александровна
52. Вершигоры, 121 142 Катерева Валентина Михайловна
53. Вершигоры, 123 105 Рымарчук Иван Викторович
54. Вершигоры, 127/1 10 Нимировская Инна Фёдоровна
55. Вершигоры, 127/2 143 Брынза Валентина Григорьевна
56. Вершигоры, 127/3 --- ---
57. Вершигоры, 91 36 Лазур Светлана Владимировна
58. Вершигоры, 93 13 Гондю Наталья Ивановна
59. Вершигоры, 93 а 35 Слободянюк Инна Алексеевна
60. Вершигоры, 95 2 Молдован Олег Викторович
61. Вершигоры, 95 а 10 Стрымбу Иван Дмитриевич
62. Ворошилова, 13 5 Руснак Татьяна Евгеньевна
63. Гагарина, 1 10 Чистов Александр Андреевич
64. Гагарина, 3 6 Боднарь Алексей Михайлович
65. Гвардейская, 10 38 Сумашевский Анатолий Игнатьевич
66. Гвардейская, 100 17 Думанский Николай Васильевич
67. Гвардейская, 14 --- ---
68. Гвардейская, 18 --- ---
69. Гвардейская, 2 --- ---
70. Гвардейская, 2 а --- ---
71. Гвардейская, 20 7 Пюрко Валентина Тимофеевна
72. Гвардейская, 22 25 Микитас Людмила Васильевна
73. Гвардейская, 23 13 Бордюжа Сергей Васильевич
74. Гвардейская, 24 7 Мокряк Серафима Евгеньевна
75. Гвардейская, 26 26 Овчаренко Леонид Викторович
76. Гвардейская, 30 25 Камшилина Татьяна Александровна
77. Гвардейская, 6 68 Булгак Валерий Григорьевич
78. Гвардейская, 68 42 Попогребская Екатерина Георгиевна
79. Гвардейская, 70 --- ---
80. Гвардейская, 72 16 Кутейникова Алла Дмитриевна
81. Гвардейская, 74 21 Нагорный Александр Александрович
82. Гвардейская, 8 73 Прокопов Иван Михайлович
83. Гвардейская, 8 а 161 Новикова Светлана Витальевна
84. Гвардейская, 96 --- ---
85. Гвардейская, 96/2 14 Гоголь Зинаида Валентиновна
86. Гвардейская, 98 14 Романчук Юрий Георгиевич
87. Грибоедова, 6 26"б" Маковей Анастасия Владиленовна
88. Грибоедова, 10 23 Чалян Валентина Евгеньевна
89. Грибоедова, 19 97 Дворовая Наталья Владимировна
90. Грибоедова, 8 2 Красноборова Татьяна Фёдоровна
91. Заречная, 14 --- ---
92. Заречная, 16 42 Гилка Александр Генадьевич
93. Заречная, 24 а 56 Папушой Станислав Семёнович
94. Индустриальная, 2 --- ---
95. Индустриальная, 2а 42 Машков Руслан Васильевич
96. Индустриальная, 24 44 Ботезату Татьяна Яковлевна
97. Кирова, 101 22 Костецкая Наталья Борисовна
98. Кирова, 103 14 Каминская Анна Антоновна
99. Кирова, 104 23 Киреев Вадим Алексеевич
100. Кирова, 105 8 Никифорова Лера Ефремовна
101. Кирова, 106 3 Стернард Александр Евгеньевич
102. Кирова, 107 3 Харитонова Елена Леонидовна
103. Кирова, 109 15 Епур Наталья Михайловна
104. Кирова, 110 94 Домбровский Юрий Николаевич
105. Кирова, 111 --- ---
106. Кирова, 113 5 Исраелян Юлиана Рафаэльевна
107. Кирова, 115 3 Мельник Майя Петровна
108. Кирова, 116 50 Мокрак Ольга Ивановна
109. Кирова, 117 --- ---
110. Кирова, 119 --- ---
111. Кирова, 120 43 Сандул Любовь Борисовна
112. Кирова, 121 --- ---
113. Кирова, 122 47 Пархоменко Евгения Владимировна
114. Кирова, 124 65 Гутовская Валентина Васильевна
115. Кирова, 124 а --- ---
116. Кирова, 125 3 Солдатова Евдокия Андреевна
117. Кирова, 126 --- ---
118. Кирова, 127 1 Геде Светлана Фёдоровна
119. Кирова, 128 41 Завадский Александр Михайлович
120. Кирова, 129 --- Геде Светлана Фёдоровна
121. Кирова, 131 --- Геде Светлана Фёдоровна
122. Кирова, 133 --- ---
123. Кирова, 137 --- ---
124. Кирова, 139 --- ---
125. Кирова, 140 --- ---
126. Кирова, 141 --- ---
127. Кирова, 142 35 Серебрянская Галина Владимировна
128. Кирова, 142 а --- ---
129. Кирова, 143 7 Градинар Юлия Станиславовна
130. Кирова, 144 27 Щербань Валентина Фёдоровна
131. Кирова, 145 --- ---
132. Кирова, 146 32 Дарий Наталья Григорьевна
133. Кирова, 147 --- ---
134. Кирова, 149 --- ---
135. Кирова, 151 --- ---
136. Кирова, 153 --- ---
137. Кирова, 80 104 Ивашева Валентина Фёдоровна
138. Кирова, 82 16 Федчук Александр Николаевич
139. Кирова, 84/1 19 Мартин Анатолий Алексеевич
140. Кирова, 84/3 59 Рыбак Наталья Владимировна
141. Кирова, 86 --- ---
142. Кирова, 88 63 Эсатова Елена Ивановна
143. Кирова, 90 --- ---
144. Кирова, 93 6 Усов Анатолий Петрович
145. Кирова, 95 8 Оргей Иван Иванович
146. Кирова, 97 --- Пукеца Елена Ивановна
147. Кирова, 99 5 Пукеца Елена Ивановна
148. Комсомольская, 26 16 Рашагула Лариса Викторовна
149. Комсомольская, 32 --- ---
150. Комсомольская, 34 8 Волобуева Раиса Алексеевна
151. Комсомольская, 42 8 Смирнова Ольга Фёдоровна
152. Комсомольская, 44 6 Евтодиенко Александр Григорьевич
153. Комсомольская, 46 --- ---
154. Комсомольская, 48 --- ---
155. Комсомольская, 50 4 Гулинский Александр Сергеевич
156. Комсомольская, 52 6 Дубинецкая Валентина Васильевна
157. Куйбышева, 20 --- ---
158. Куйбышева, 22 17 Бучацкая Нина Дмитриевна
159. Ленина, 1 7 Третьякова Людмила Викторовна
160. Ленина, 12 95 Срединская Мария Степановна
161. Ленина, 16 14 Булаева Галина Петровна
162. Ленина, 18 --- ---
163. Ленина, 20 16 Унтила Татьяна Владимировна
164. Ленина, 24 23 Стеценко Анатолий Якимович
165. Ленина, 3 6 Диасамидзе Геннадий Тамазович
166. Ленина, 37 7 Черная Валентина Владимировна
167. Ленина, 41 --- ---
168. Ленина, 45 --- ---
169. Ленина, 47 49 Гросу Сергей Юрьевич
170. Ленинградская, 137 2 Поворознюк Любовь Григорьевна
171. Маяковского, 1 6 Балека Елена Григорьевна
172. Маяковского, 11 --- ---
173. Маяковского, 19 15 Козленко Владимир Васильевич
174. Маяковского, 3 --- ---
175. Маяковского, 31 24 Султанова Любовь Васильевна
176. Маяковского, 33 1 Моспан Лилия Фёдоровна
177. Маяковского, 34 --- ---
178. Маяковского, 35 --- ---
179. Маяковского, 42 24 Антропова Татьяна Фёдоровна
180. Маяковского, 5 --- ---
181. Маяковского, 56 21 Балан Раиса Григорьевна
182. Маяковского, 9 23 Гричук Феодора Александровна
183. Мичурина, 15 --- ---
184. Мичурина, 17 20 Городенский Анатолий Степанович
185. Мичурина, 25/1 --- Рябый Сергей Михайлович
186. Мичурина, 25/2 17 Рябый Сергей Михайлович
187. Мичурина, 25/3 --- Рябый Сергей Михайлович
188. Мичурина, 25/4 --- Рябый Сергей Михайлович
189. Мичурина, 27/1 --- ---
190. Мичурина, 27/2 8 Галайчук Виктор Антонович
191. Мичурина, 27/3 19 Юрковский Виталий Николаевич
192. Мичурина, 29/1 66 Егоров Алексей Александрович
193. Мичурина, 29/2 33 Ткач Татьяна Валентиновна
194. Мичурина, 29/3 --- ---
195. Мичурина, 31 а --- ---
196. Мичурина, 31/1 --- ---
197. Мичурина, 31/2 --- ---
198. Мичурина, 31/3 49 Лыжина Светлана Григорьевна
199. Мичурина, 35 82 Елисеева Ирина Валерьевна
200. Мичурина, 37 --- ---
201. Мичурина, 39 20 Плотникова Татьяна Петровна
202. О. Кошевого, 2 а 4 Кожокарь Евгения Гавриловна
203. О. Кошевого, 4 а 13 Спатарь Николай Петрович
204. Победы, 1 --- ---
205. Победы, 18 103 Грудка Зинаида Григорьевна
206. Победы, 20 23 Седых Ксения Дмитриевна
207. Победы, 21 --- ---
208. Победы, 22 12 Матковский Николай Григорьевич
209. Победы, 23 --- ---
210. Победы, 24 47 Чумак Татьяна Сергеевна
211. Победы, 26 --- ---
212. Победы, 28 --- ---
213. Победы, 3 --- ---
214. Победы, 32 --- ---
215. Победы, 34 35 Моторина Екатерина Степановна
216. Победы, 36 35 Скрипник Виталий Николаевич
217. Промышленный, 2 --- ---
218. Промышленный, 4 5 Кренделев Александр Александрович
219. Промышленный, 6 8 Кузьма Степан Дмитриевич
220. Свердлова, 31 19 Пилецкая Ольга Борисовна
221. Свердлова, 33 20 Козина Валентина Григорьевна
222. Свердлова, 36 --- ---
223. Свердлова, 36 а 48 Волченко Валентин Александрович
224. Свердлова, 36 б 4 Федиенко Марина Гавриловна
225. Севастопольская, 24 --- ---
226. Севастопольская, 24 а --- ---
227. Севастопольская, 24 б 33 Круша Виктор Борисович
228. Севастопольская, 26 3 Каташинская Софья Кузьминична
229. Севастопольская, 26 а 33 Глинка Владимир Михайлович
230. Севастопольская, 28 а --- ---
231. Севастопольская, 28 б 2 Громов Александр Анатольевич
232. Севастопольская, 28 в 35 Кинщак Василий Никитович
233. Степная, 15 16 Панга Александр Петрович
234. Степная, 17 17 Богадская Людмила Сергеевна
235. Степная, 19 --- ---
236. Титова, 32 --- ---
237. Титова, 34 --- ---
238. Титова, 36 --- ---
239. Титова, 38 --- ---
240. Титова, 40 21 Корчинский Алексей Фёдорович
241. Титова, 42 --- ---
242. Титова, 44 --- ---
243. Титова, 46 23 Жосан Клавдия Антоновна
244. Юбилейная, 33 --- ---
245. Юбилейная, 37 --- ---
246. Юбилейная, 39 --- ---
247. Юбилейная, 39 а --- ---
248. Юбилейная, 41 71 Папиж Татьяна Григорьевна
249. Юбилейная, 42 62 Чегурко Надежда Георгиевна
250. Юбилейная, 43 6 Тимошина Наталья Александровна
251. Юбилейная, 47 --- ---
252. Юбилейная, 51 --- ---
253. Юбилейная, 52 24 Чекай Алёна Алексеевна
254. Юбилейная, 53 --- ---
255. Юбилейная, 57 66 Савченко Сергей Николаевич
256. Юбилейная, 63 --- ---
257. Юбилейная, 65 18 Санак Леопольд Стратонович
258. Юбилейная, 67 6 Хилобок Валентина Семёновна
259. Юбилейная, 69 31 Лобарь Евгения Николаевна
260. Юбилейная, 71 46 Добровольский Владимир Аркадьевич
5500, г. Рыбница, ул. С.Лазо, 1б
Тел. (555) 3-37-29 (приемная), факс (555) 3-37-29
Ремонтно-строительный участок: (555) 4-21-16
Расчётный отдел: (555) 3-49-50
e-mail: myprpjx@idknet.com
график работы: понедельник – пятница, 8.00 - 17.00
перерыв на обед 12.00-13.00
выходные дни: суббота и воскресенье